ООО ЧОП «ГАЛИАФ» в городе Нерюнгри

ООО ЧОП «ГАЛИАФ» в городе Нерюнгри


ООО Частное охранное предприятие «ГАЛИАФ» развивает и производит одно из направлений охранной деятельности – пультовую охрану объектов с применением и подключением современных систем охранно-пожарной сигнализации к централизованному пульту охраны объектов разных форм собственности, торговые, промышленные помещения. Мы производим установку охранной сигнализации на такие объекты как, магазины, офисы, административные здания, производственные помещения.

ООО ЧОП «ГАЛИАФ» в городе Нерюнгри


Наши услуги реализуются как комплекс технических и охранных мероприятий, в который входят: контроль за объектом охраны с пульта централизованного наблюдения дежурной части, прием и обработка поступивших сигналов с объекта охраны и экстренный выезд групп быстрого реагирования по сигналу «ТРЕВОГА».

ООО ЧОП «ГАЛИАФ» в городе Нерюнгри


В г. Нерюнгри с нашим предприятием заключены договора, а также смонтированы системы ОПС, СКУД (кассовый узел, зона 24), систем видеонаблюдения, по охране объектов с помощью пульта централизованного наблюдения, военизированной охраны объекта, которая подразумевает наличие охранника на объекте суточными, полусуточными и смешанными режимами несения службы: ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», «Росгосстрах», сеть салонов ОАО «Мегафон Ритейл», ООО «Евросеть Ритейл», сеть салонов «Сотовый Мир», Спортивный комплекс «Горняк», спортивная турбаза «Горняк», ООО «Эльдорадо».

Лицензированные охранники соответствуют требованиям МВД РС(Я), имеется разрешение на оружие. Группа быстрого реагирования экипировано спец. средствами: «Сайга-410К», пистолетом МР-71, имеет радио-связь с собственным пультом централизованного наблюдения.

В Нерюнгринском районе в зоне действия ООО ЧОП «ГАЛИАФ» в круглосуточном режиме работают 2 группы быстрого реагирования, время прибытия к объекту после получения сигнала «ТРЕВОГА» составляет 5-7 минут.

ООО ЧОП «ГАЛИАФ» в городе Нерюнгри


Для улучшения качества охраны и своевременного выявления недостатков по несению службы, по парольной системе производится проверка всех постов, в случае выявления недостатков, такие факты незамедлительно устраняются.